Vorstand

Vorstand 2019Auf der Mitgliederversammlung am 26.01.2019 wurde der Vorstand neu gewählt.




Auf dem Foto zu sehen (v.L.): Jan Behr, Tim Pollmüller, Daniel Possenriede, Holger Geske, Eva Wasserka, Volkmar Brockhausen, Simon Gronau, Heiko Schmitz, Fabian Kosbab, Nicola Daldrup und Ina Geske


Vorsitzender

Volkmar Brockhausen
Tel.: 02507-986459
Fax: 02507-982779
Mobil: 0170-9021228
Mail: vorsitz@havixbeck.dlrg.de

Stellv. Vorsitzender

Jan Behr
Tel.: 02507-573035
Mobil: 0160-97328874
Mail: vorsitz@havixbeck.dlrg.de

Geschäftsführerin

Ina Geske
Mobil: 0160-97720769
Mail: geschaeftsfuehrung@havixbeck.dlrg.de

Stellv. Geschäftsführer

Heiko Schmitz
Tel.: 05404 / 919 7024
Fax: 05404 / 919 7025
Mobil: 0172 / 4534661
Mail: geschaeftsfuehrung@havixbeck.dlrg.de

Kassenwart

Fabian Kosbab
Tel.: 0251-39515810
Fax: 0251-84937997
Mobil: 0170-2882956
Mail: Finanzen@havixbeck.dlrg.de

Stellv. Kassenwart

Heiko Schmitz
Tel.: 05404 / 919 7024
Fax: 05404 / 919 7025
Mobil: 0172 / 4534661
Mail: Finanzen@havixbeck.dlrg.de

Leiter Verbandskommunikation

Jan Behr
Tel.: 02507-573035
Mobil: 0160-97328874
Mail: Kommunikation@havixbeck.dlrg.de

Stellv. Leiter Verbandskommunikation

Simon Gronau
Tel.: 02507-2383
Mobil: 0171-9383302
Mail: Kommunikation@havixbeck.dlrg.de

Leiterin Ausbildung

Nicola Daldrup
Mobil: 0157-82968475
Mail: Ausbildung@havixbeck.dlrg.de

Leiter Einsatz

Holger Geske
Tel: 02507-9875069
Mobil: 0171-3842042
Mail: Einsatz@havixbeck.dlrg.de

Beisitzerin

Eva Wasserka
Tel.: 02507-7095
Mail: beisitzer@havixbeck.dlrg.de

Vorsitzender der Ortsgruppenjugend

Daniel Possenriede
Tel.: 02507-571180
Mobil: 0157-34752162
Mail: Jugendvorsitz@havixbeck.dlrg.de

Stellv. Vorsitzender der Ortsgruppenjugend

Malte Bertelmann
Tel.: 02507-572206
Mobil: 0157-35669209
Mail: Jugendvorsitz@havixbeck.dlrg.de

Beauftragter für Medizin

Stephan Bigalke

Mail: medizin@havixbeck.dlrg.de