Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Vorsitzender: Volkmar Brockhausen
Vorsitzender
Volkmar Brockhausen
E-Mail
vorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Habichtstr. 10
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-986459
Fax.: 02507-982779
Mobil: 0170-9021228
Stellv. Vorsitzender: Jan Behr
Stellv. Vorsitzender
Jan Behr
E-Mail
vorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-573035
Mobil: 0160-97328874
Geschäftsführerin: Ina Geske
Geschäftsführerin
Ina Geske
E-Mail
geschaeftsfuehrung@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Mobil: 0160-97720769
Stellv. Geschäftsführer: Heiko Schmitz
Stellv. Geschäftsführer
Heiko Schmitz
E-Mail
geschaeftsfuehrung@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 05404 / 919 7024
Fax: 05404 / 919 7025
Mobil: 0172 / 453466
Kassenwart: Fabian Kosbab
Kassenwart
Fabian Kosbab
E-Mail
Finanzen@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Auf dem Blick 2
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-9866375
Mobil: 0170-2882956
Stellv. Kassenwart: Heiko Schmitz
Stellv. Kassenwart
Heiko Schmitz
E-Mail
Finanzen@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 05404 / 919 7024
Fax: 05404 / 919 7025
Mobil: 0172 / 4534661
Leiterin Verbandskommunikation: Alexandra Wecke
Leiterin Verbandskommunikation
Alexandra Wecke
E-Mail
Kommunikation@havixbeck.dlrg.de
Stellv. Leiter Verbandskommunikation: Jan Behr
Stellv. Leiter Verbandskommunikation
Jan Behr
E-Mail
Kommunikation@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-573035
Mobil: 0160-97328874
Leiterin Ausbildung: Elisabeth Thier
Leiterin Ausbildung
Elisabeth Thier
E-Mail
Ausbildung@havixbeck.dlrg.de
Leiter Einsatz: Holger Geske
Leiter Einsatz
Holger Geske
E-Mail
Einsatz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel: 02507-9875069
Mobil: 0171-3842042
Leiter Fachdienste: Tim Pollmüller
Leiter Fachdienste
Tim Pollmüller
E-Mail
Fachdienste@havixbeck.dlrg.de
Beisitzerin Ausbildung: Nicola Daldrup
Beisitzerin Ausbildung
Nicola Daldrup
E-Mail
beisitzer@havixbeck.dlrg.de
Beisitzer Einsatz: Daniel Possenriede
Beisitzer Einsatz
Daniel Possenriede
E-Mail
beisitzer@havixbeck.dlrg.de
Vorsitzender der Ortsgruppenjugend: Malte Bertelmann
Vorsitzender der Ortsgruppenjugend
Malte Bertelmann
E-Mail
Jugendvorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-572206
Mobil: 0157-35669209
Stellv. Vorsitzender der Ortsgruppenjugend: Johannes Strohmidel
Stellv. Vorsitzender der Ortsgruppenjugend
Johannes Strohmidel
E-Mail
Jugendvorsitz@havixbeck.dlrg.de
Beauftragter für Medizin: Stephan Bigalke
Beauftragter für Medizin
Stephan Bigalke
E-Mail
medizin@havixbeck.dlrg.de
Seniorenbeauftragter: Manfred Wasserka
Seniorenbeauftragter
Manfred Wasserka
E-Mail
60und@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-7095

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.