Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Vorsitzender: Volkmar Brockhausen
Vorsitzender
Volkmar Brockhausen
E-Mail
vorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Habichtstr. 10
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-986459
Fax.: 02507-982779
Mobil: 0170-9021228
Stellv. Vorsitzender: Jan Behr
Stellv. Vorsitzender
Jan Behr
E-Mail
vorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-573035
Mobil: 0160-97328874
Geschäftsführerin: Ina Geske
Geschäftsführerin
Ina Geske
E-Mail
geschaeftsfuehrung@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Mobil: 0160-97720769
Stellv. Geschäftsführer: Heiko Schmitz
Stellv. Geschäftsführer
Heiko Schmitz
E-Mail
geschaeftsfuehrung@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 05404 / 919 7024
Fax: 05404 / 919 7025
Mobil: 0172 / 453466
Kassenwart: Fabian Kosbab
Kassenwart
Fabian Kosbab
E-Mail
Finanzen@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Auf dem Blick 2
48329 Havixbeck
Tel.: 02507-9866375
Mobil: 0170-2882956
Stellv. Kassenwart: Heiko Schmitz
Stellv. Kassenwart
Heiko Schmitz
E-Mail
Finanzen@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 05404 / 919 7024
Fax: 05404 / 919 7025
Mobil: 0172 / 4534661
Leiter Verbandskommunikation: Jan Behr
Leiter Verbandskommunikation
Jan Behr
E-Mail
Kommunikation@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-573035
Mobil: 0160-97328874
Stellv. Leiter Verbandskommunikation: Simon Gronau
Stellv. Leiter Verbandskommunikation
Simon Gronau
E-Mail
Kommunikation@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-2383
Mobil: 0171-9383302
Leiterin Ausbildung: Nicola Daldrup
Leiterin Ausbildung
Nicola Daldrup
E-Mail
Ausbildung@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Mobil: 0157-82968475
Leiter Einsatz: Holger Geske
Leiter Einsatz
Holger Geske
E-Mail
Einsatz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel: 02507-9875069
Mobil: 0171-3842042
Leiter Fachdienste: Tim Pollmüller
Leiter Fachdienste
Tim Pollmüller
E-Mail
Fachdienste@havixbeck.dlrg.de
Beisitzerin: Eva Wasserka
Beisitzerin
Eva Wasserka
E-Mail
beisitzer@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-7095
Beisitzer Einsatz: Daniel Possenriede
Beisitzer Einsatz
Daniel Possenriede
E-Mail
beisitzer@havixbeck.dlrg.de
Mitarbeiterin Ausbidung: Elisabeth Thier
Mitarbeiterin Ausbidung
Elisabeth Thier
E-Mail
Ausbildung@havixbeck.dlrg.de
Vorsitzender der Ortsgruppenjugend: Malte Bertelmann
Vorsitzender der Ortsgruppenjugend
Malte Bertelmann
E-Mail
Jugendvorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-572206
Mobil: 0157-35669209
Stellv. Vorsitzende der Ortsgruppenjugend: Nicole Lensing
Stellv. Vorsitzende der Ortsgruppenjugend
Nicole Lensing
E-Mail
Jugendvorsitz@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-4433
Beauftragter für Medizin: Stephan Bigalke
Beauftragter für Medizin
Stephan Bigalke
E-Mail
medizin@havixbeck.dlrg.de
Seniorenbeauftragter: Manfred Wasserka
Seniorenbeauftragter
Manfred Wasserka
E-Mail
60und@havixbeck.dlrg.de
Adresse
Tel.: 02507-7095

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing